Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Табачные изделия и аксессуары для курения

Неважно, новичок вы или курите уже много лет, любой курильщик найдет у нас нужные для себя изысканные и элегантные аксессуары и табачные изделия высокого качества от лучших мировых производителей.

Ассортимент табачных изделий

Наш интернет-магазин табачных изделий предлагает широкий ассортимент трубочных табаков высшего качества, таких как, к примеру, табак для трубок от известного производителя cornell&diehl. Сигары производства Кубы, Доминиканы и Марокко. Сигариллы и сигареты самых известных табачных брендов. Качество табака и изделий гарантировано поставками из стран-производителей, а особые условия хранения, которые обеспечены у нас на складах, позволяют сохранить первоначальное качество товаров.

Аксессуары для курения

Наш интернет-магазин табачных изделий, как и лучшие табачные салоны, может предложить огромный выбор аксессуаров для курения ручной работы от известных мастеров, изготовленные из качественного материала. Хьюмидоры для хранения сигар, выполненные вручную итальянскими мастерами семьи Gentli, а также производства Великобритании Colibri KNF. Хьюмидоры, изготовленные из лучших пород древесины с внутренней отделкой из испанского кедра, обеспечивают 75% -ю влажность, оптимальную для правильного хранения сигар. У нас вы найдете контейнеры для сигар, а также гильотины карманные и настольные, специальные пепельницы для сигар, рассчитанные на количество сигар от одной до четырех, из дорогих материалов. Элегантные и изысканные хьюмидоры, пепельницы и настольные гильотины станут достойным украшением вашего интерьера.

Курительные трубки и аксессуары для них

Посетите наш интернет-магазин табачных изделий и вы получите возможность ознакомиться с каталогом курительных трубок самых известных марок: Amadeus, Amfora, Savinelli, Big Ben, Brebbia, Lorenzo и других известных производителей. Также у нас вы можете найти коллекционные экземпляры трубок из бриара, морта, пенки. Трубки с мундштуками ручной выточки из эбонита, а также подарочные наборы.

В нашем магазине вы можете найти кальяны и курительные смеси с фруктовыми ароматами, мундштуки для сигарет из дерева, янтаря и кости, пепельницы для сигар, сигарет и трубок со специальными подставками и вставками из пробки.

Выбрать необходимый вам товар у вас будет возможность по каталогу, и оформить заказ на сайте, а также получить товар с доставкой на дом. Мы принимает оплату в удобной для вас форме. Гарантируем своевременные доставки и высокое качество товаров.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1542
Комментарии: 0