Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Хьюмидор – подарок для настоящих мужчин

Сигары – довольно капризный продукт табачной промышленности и требует к себе особого отношения. Особенности хранения сигар в хьюмидоре заключается в соблюдении необходимой влажности, которая обеспечивает нормальные условия для сигар. Благодаря специальному приспособлению, которое создает «правильную» влажность внутри коробки, сигары находятся в среде, которая максимально продлевает их срок службы. Более того, изготовленные из высококачественной древесины, хьюмидоры сохраняют первозданный аромат сигар.

Хьюмидоры, где хранятся элитные сорта сигар – это не просто ящички, а настоящие шедевры искусства, которые привлекают своим неповторимым внешним видом. Только представьте себе, как солидно и оригинально выглядит рабочий кабинет, если в нем присутствует деревянный хьюмидор, на который нанесен уникальный рисунок или целая картина. Теперь вы можете преподнести своему гостю или деловому партнеру сигару, которая хранится в специальном приспособлении, а не лежит где-то в углу одного из ящиков в рабочем столе или на полке.

Хьюмидор – это отличный подарок для настоящего мужчины и его не стыдно вручить самому дорогому человеку, родственнику или шефу. Такой подарок обязательно оценят по достоинству, ведь даже если его обладатель является сторонником здорового образа жизни, наличие в кабинете хьюмидора, где хранятся хорошие сигары для друзей и бизнес-партеров – признак хорошего тона и особого статуса.

Современные хьюмидоры могут вмещать от нескольких сигар до нескольких сотен, а иногда даже тысяч экземпляров. Правда такое количество сигар вместить в коробку не удастся, и для этих целей используют специальные шкафы. Привлекательный внешний вид и дорогая отделка позволяют разместить подобные приспособления в любом интерьере, где они будут выглядеть гармонично и уместно.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:928
Комментарии: 0