Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Стоит ли покупать хьюмидор для использования в домашних условиях

Настоящие ценители сигар знают, как важно правильно хранить их, и хьюмидоры в этом случае просто незаменимы. Ведь только на первый взгляд, кажется, что главное в этом деле – купить хорошие сигары, на самом деле вопрос их правильного хранения требует особого внимания. Благодаря такому устройству сигары могут храниться несколько лет, а их аромат и вкус останется на высоте. Хьюмидоры не дают сигарам пересыхать, поскольку внутри этого приспособления постоянно поддерживается необходимая влажность 65-72%.

Правильное хранение сигар – задача, которая не дает покоя коллекционерам элитного курева. Ведь они, как никто другой понимают, что сигары, которые хранятся в надлежащих условиях, имеют ценность и вызывают особый интерес любителей сигар. Точно также как и дорогое и качественное вино, сигары со временем приобретают более насыщенный аромат и яркий вкус, и становятся еще лучше. В связи с этим значительно повышается стоимость таких сигар и заполучить их, во что бы то ни стало, мечтает каждый уважающий себя афисьонадо.

Современные хьюмидоры, соответствуют всем существующим к ним требованиям и оснащены обязательными приспособлениями, гарантирующими точное управление температурой и влажностью, осуществляющимся автоматически. Такие хьюмидоры – прекрасное решение для тех, кому необходимо хранить отдельные экземпляры в течение нескольких месяцев или создать все необходимые условия для вызревания сигар в коробках. Они идеально подходят для частных лиц, увлекающихся сигарами, так и для магазинов или коллекционеров, и помогают сохранить превосходные курительные свойства сигар. Подобные модели стоят недешево, но экономить на приобретении дорогих, оборудованных электроникой хьюмидоров, не станет тот, кто успел раскусить вкус и ощутить неземное блаженство от процесса выкуривания эксклюзивных сортов сигар всемирно известных брендов.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1011
Комментарии: 0