Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Особенности курительных трубок от компании Vauen

Первый в германии производитель трубок для курения – компания Vauen сегодня, пожалуй, известна по всему миру. Огромную популярность и заслуженную славу ей принесли не только качество трубок, которое выше всяких похвал, но и уникальные собственные разработки в области курительных трубок различных видов. Настоящий бум произвели их смелые дизайнерские решения, о которых сегодня говорят все ценители табачных трубок во всем мире.

История компании началась еще в 1848 году, когда 2 авантюриста Карл Зиннер и Карл Эленбергер задумали открыть собственное производство. Выбрать курительные трубки вынудил с одной стороны спрос рынка, а с другой – отличное знание специфики рынка и большая любовь к этому направлению. В результате, компания получила стремительное развитие. Добавляя к этому классическое немецкое качество, выбор лучших сортов бриара и дерева, отделку великолепными материалами, получаем 100% гарантию успеха. Компания Vauen демонстрирует этот успех на протяжении всего времени своего существования.

Мода на трубки менялась, как менялось и отношение владельцев компании к бизнесу, он становился гибче и рискованнее, появилось множество конкурентов. Все изменилось в 1909 году, когда компания стала семейным бизнесом и за 4 года резко захватила весь немецкий рынок. Экспорт трубок начался по всему миру. Клеймо Vauen в те годы стояло на каждой 3-ей трубке, выпущенной в Германии.

Основной причиной успеха трубок и в то далекое и в наше время стал новаторский подход к дизайну и оформлению. Несмотря на бытующее мнение о том, что трубки курили только аристократы и эстеты, компания выпустила смелые товары на рынок и завоевала любовь и популярность большого количества простых курильщиков. Сегодня во всем мире имя компании связывают с новаторством и даже некоторой степенью бунтарства. Не побоявшись пойти наперекор установленным правилам, она доказала объективность своего подхода – трубки Vauen сегодня пользуются огромной популярностью в мире.

Такие курительные трубки вызывают целую гамму эмоций. Каждый человек сможет подобрать уникальный, неповторимый дизайн под свой собственный стиль. Есть в «арсенале» копании и чисто классические трубки, но большая часть решений все же нестандартны.

Еще одним Ноу-хау в производстве трубок для табака стало уникальное лаковое покрытие, которое прекрасно подходило именно для курительных трубок. Вся продукция компании имеет характерный блеск, который практически не стирается со временем. Этот же лаковый состав позволяет бриару дышать и не препятствует естественности этого процесса. Многие потребители поначалу решили, что это рекламный ход и негативно отнеслись к такому новшеству. Те же, кто поверил компании вскоре оценили превосходное качество этих изделий. Мир курильщиков поменял свое решение и принял изобретение компании. По сей день оригинальная форма и прекрасный лаковый блеск являются визитными карточками немецкой фирмы Vauen.

Большая часть таких трубок потребляется молодежью, которая ценит трубки нового дизайна и стиля.



При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1331
Комментарии: 0