Мы работаем для Вас с 2005 года
Интернет салон:
(495) 664-23-55
понедельник-пятница с 9 до 18
г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 19
Магазин на Войковской +7(909)-666-23-55
Вход для клиентов
Регистрация
Запомнить меня
Войти »
Внимание: цены в магазине партнера на Войковской отличаются от цен на сайте! Консультируйтесь с менеджерами магазина по телефону +7(909)-666-23-55
Новости и Информация Сайта.
HEADING_TITLE

Цена или бренд: как выбрать хьюмидор по душе?

На современном международном рынке представлено более 20 крупных производителей, которые предлагают к продаже высококачественные, надежные и удобные хьюмидоры. В действительности, вопрос выбора конкретного производителя ящиков для хранения сигар намного более критичен, чем бюджет покупки.

Стоит отметить, что между собой продукция безымянных, непопулярных производителей и брендов с мировым именем отличается в мельчайших деталях и зачастую такие отличия незаметны непрофессионалу. При этом традиционно, многие компании предлагают к продаже не только сами ящики для сигар, но и фирменные наборы из пепельницы, зажигалки. В отдельных случаях, в комплекте также поставляются гильотины для сигар.

Самые ответственные и надежные продавцы, также включают в комплект специальные приборы в системе увлажнения и гигрометры. Покупка дополнительных устройств и аксессуаров зачастую весьма дорого стоит, но каждый из них позволяет во много раз повысить удобство пользования шкатулкой.

Поговорим о цене

Стоимость ящика для сигар практически никогда не определяется качеством его производства. Наибольшее значение в ценовой политике имеет имя бренда, ведь при покупке стандартного китайского хьюмидора качество определить очень трудно.

В основном, стоимость зависит от дизайна и отделки шкатулки. Именно дизайн является единственной вольностью, которую могут себе позволить известные производители для небольшой конкуренции на мировом рынке.

Таким образом, даже самые профессиональные ценители сигар выбирают хьюмидор, исходя из его внешних характеристик, а особенности использования и удобство шкатулки проявится лишь по прошествии определенного времени использования.

Главные производители

Список основных производителей состоит из именитых компаний с огромной популярностью и марок, которые еще не так известны ценителям сигар:

• Marconi. Это весьма демократичная компания, которая специализируется на выпуске качественных и весьма недорогих шкатулок. Дизайн хьюмидоров Marconi достаточно простой, без лишних украшений, а основной отличительной чертой всей продукции марки является отделка из деревянного шпона. По доступной цене в ассортименте этого бренда можно приобрести модель хьюмидора на 60 сигар.

• Underwood. Эти шкатулки являются одними из самых популярных в мире. Они изготавливаются на производствах в Италии из цельного кедра. В качестве украшения используется карбон или натуральная кожа. Кроме того, все модели шкатулок этой марки снабжены замками.

• Porche Design. Самые надежные, долговечные и качественные хьюмидоры в мире, которые изготавливаются из качественного дерева и обшиваются тканью. Стоимость этих шкатулок весьма высокая, но качество безупречное.


При копировании ссылка на источник ( интернет-магазин Мир Табака ) обязательна.

Статистика Статьи:
Прочитано:1059
Комментарии: 0